ГОТОВИТСЯ МОНОСПЕКТАКЛЬ!
  ГОТОВИТСЯ МОНОСПЕКТАКЛЬ!
ГОТОВИТСЯ МОНОСПЕКТАКЛЬ!
Сроки проведения: с 28.10.2021 - 28.12.2022
Место проведения: {location}
Уже несколько месяцев в проекте "Прошло 100 лет: мы изменились" идет напряжённый процесс создания спектакля по дневнику Лизы Измайловой. Мы очень ждём её - ожившую героиню уже знаменитого Дневника. Именно Дневник станет основой для новой постоянной экспозиции в музее "Дом купца Самарина", аудиогида, видеофильма и, конечно, спектакля!

Сыграет юную вологодскую гимназистку замечательная молодая актриса - Елизавета Запорожская. Она, как и своя героиня, ведет Дневник: на своей странице Елизавета рассказывает о себе и о своей работе над образом Лизы Измайловой, о своих впечатлениях, о страхах и достижениях.

Над будущим спектаклем работает команда проекта: автор, идейный вдохновитель Марина Критская и сценарист, режиссер-постановщик - Сергей Реус. Премьеру спектакля можно будет увидеть уже в следующем году: ну а пока, в режиме реального времени, - следить за его созданием на странице Дневника "ЛИЗА О ЛИЗЕ".

Проект "Прошло 100 лет: мы изменились" был поддержан Благотворительным фондом Владимира Потанина: впереди лекции, мастер-классы, психологические тренинги, работа над выставкой. Присоединиться к проекту и узнавать новости первыми можно в его группе! "






Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции